Laktosefreie Snacks und Süßigkeiten für Zwischendurch

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Highlights Marken Darreichungsform Allergene - Frei von Eigenschaften Ayurveda Produktarten
Filter

Laktosefrei: 1 - 30 von 87 Artikeln

ShareOriginal® Pflaumen

Share ShareOriginal® Pflaumen, 500 g

  • Fermentierte grüne Pflaumen
  • Ganze Frucht – mit Kern
  • Süß-säuerlicher Geschmack
€ 89,49 (€ 178,98 / kg)

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

Vetain CRISPY Vegane Proteinriegel - 12er Pack

Vetain CRISPY Vegane Proteinriegel -​ 12er Pack, Brownie (12 Riegeln)

  • 100 % pflanzliche Zutaten
  • Mind. 12 g Protein pro Riegel
  • Verpackung 100 % recyclebar
€ 32,99 (€ 49,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Snack Balls Schoko Pur, Bio

Govinda Snack Balls Schoko Pur, Bio, 100 g

  • Köstlicher Schokoladengeschmack
  • Perfekt für zwischendurch
  • Purer Genuss
€ 2,99 (€ 29,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Snack Balls Erdmandel, Bio

Govinda Snack Balls Erdmandel, Bio, 100 g

  • Fein-nussiger Geschmack
  • Zum Naschen zwischendurch
  • Hergestellt aus nur 3 Zutaten
€ 2,99 (€ 29,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Schalk Mühle Bio Hanfnuss Protein Riegel

Schalk Mühle Bio Hanfnuss Protein Riegel, 35 g

  • Mit österreichischem Hanf-Protein
  • 100% Bio-Zutaten
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,99 (€ 85,43 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

WEIDER Protein Cookie American Cookie Dough

WEIDER Protein Cookie American Cookie Dough , 90 g

  • 100% vegan
  • Frei von Palmöl
  • Ohne Süßungsmittel
€ 1,99 (€ 22,11 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Salatkerne Mix

Alnatura Bio Salatkerne Mix, 100 g

  • Ideal auch zum Knabbern
  • Mit Sonnenblumenkernen & mehr
  • Wiederverschließbarer Beutel
€ 2,59 (€ 25,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Erdmandeln gemahlen Bio (keine Rohkost)

Govinda Erdmandeln gemahlen Bio (keine Rohkost), 180 g

  • Ungeröstet
  • Natürlich süß & fein nussig
  • Glutenfrei & ballaststoffreich
€ 5,79 (€ 32,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Snack Balls Schoko Kirsch, Bio

Govinda Snack Balls Schoko Kirsch, Bio, 100 g

  • Fruchtig-schokoladiger Geschmack
  • Perfekt zum Naschen
  • Rein pflanzlich
€ 2,99 (€ 29,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Cashewbruch

Alnatura Bio Cashewbruch, 300 g

  • Fein-knackig
  • Dezente Süße
  • Zum Toppen & Snacken
€ 5,39 (€ 17,97 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Energie Kugel

Govinda Energie Kugel, 120 g

  • Süße Fruchtkugeln
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Kontrolliert biologisch
€ 4,39 (€ 36,58 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Purasana Blaubeeren

Purasana Blaubeeren, 150 g

  • Heidelbeere - Blue Berries
  • Mit Apfelsaftkonzentrat gesüßt
  • Fruchtige, mineralstoffreiche Snacks
€ 11,99 (€ 79,93 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Terra Elements Goji Beeren Bio

Terra Elements Goji Beeren Bio, 250 g

  • Fruchtig süß im Geschmack
  • Auch als Tee geeignet
  • Ohne Gelatine
€ 13,99 (€ 55,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Snack Bites Mango, Bio

Govinda Snack Bites Mango, Bio, 100 g

  • Fruchtiger Geschmack
  • Aus der eigenen Manufaktur
  • Ideal für zwischendurch
€ 2,99 (€ 29,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Sonnenblumenkerne

Alnatura Bio Sonnenblumenkerne, 250 g

  • Leicht nussig
  • Beliebte Knabberei
  • Zum Backen & Verfeinern
€ 1,69 (€ 6,76 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Vegane Bio Pralinés

Govinda Vegane Bio Pralinés, Mokka-​Nougat (70 g)

  • Zartbitterschokolade
  • Fruchtige Füllungen
  • Glutenfrei
€ 4,29 (€ 61,29 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Maroni Konfekt Bio

Govinda Maroni Konfekt Bio, 100 g

  • Kastanien-Fruchtkonfekt
  • Geröstete Maronen
  • Mit Zimt & Vanille
€ 3,99 (€ 39,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Walnusskerne

Alnatura Bio Walnusskerne, 150 g

  • Süßlich-herber Geschmack
  • Bio-Qualität
  • Vielseitig verwendbar
€ 3,49 (€ 23,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Snack Balls, Mandel, Bio

Govinda Snack Balls, Mandel, Bio, 100 g

  • Fruchtig-nussiger Geschmack
  • Aus der eigenen Manufaktur
  • Purer Genuss
€ 2,99 (€ 29,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Paradiso Konfekt bio

Govinda Paradiso Konfekt bio, 100 g

  • Kokos-Konfekt
  • Mit Agavensirup gesüßt
  • Hochwertige Zutaten
€ 3,99 (€ 39,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Vilgain Bio-Erdnussbutterpulver fein

Vilgain Bio-​Erdnussbutterpulver fein, 450 g

  • 100 % geröstete Bio-Erdnüsse
  • Mit 48 % pflanzlichem Protein
  • Komplett ohne Zuckerzusatz
€ 21,99 (€ 48,87 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnavit Bio Parmesan Cracker

Alnavit Bio Parmesan Cracker, 75 g

  • Mit echtem Parmigiano Reggiano
  • Proteinquelle mit Chia & Leinsamen
  • Frei von Gluten & Laktose
€ 3,49 (€ 46,53 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Terra Elements Cashew-Kakao-Mix

Terra Elements Cashew-​Kakao-​Mix, 150 g

  • Von Hand geknackte Cashewkerne aus Bali
  • Gemischt mit rohe Kakaonibs
  • Mit Bio Kokosblütenzucker und Meersalz
€ 8,49 (€ 56,60 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Sonnenblumenkerne

Alnatura Bio Sonnenblumenkerne, 500 g

  • Leicht nussiger Geschmack
  • Bio-Qualität
  • Vielseitig einsetzbar
€ 2,49 (€ 4,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte - Himbeere

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Himbeere, 100 g

  • 100 % Himbeere & ohne Zuckerzusatz
  • Erhalt von Farbe & vollem Aroma
  • Ursprungsland China
€ 10,49 (€ 104,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

All Stars Whey-Crisp Protein Bar

All Stars Whey-​Crisp Protein Bar, Chocolate (50 g)

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Mit ca. 30 % Eiweiß
  • Ohne Laktose
€ 2,75 € 2,99 (€ 55,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte - Erdbeere

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Erdbeere, 100 g

  • 100 % Erdbeere & ohne Konservierung
  • Aromatisch & besonders knusprig
  • Ursprungsland China
€ 8,99 (€ 89,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Govinda Schoko Delight Bio

Govinda Schoko Delight Bio, 120 g

  • Sorgfältig ausgesuchte Inhaltsstoffe
  • Mit feinen Datteln
  • Vegan
€ 4,39 (€ 36,58 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

BioTechUSA Zero Bar

BioTechUSA Zero Bar, Schokolade-​Banane (50 g)

  • Hoher Proteingehalt mit 20 g pro Riegel
  • Ohne Zuckerzusatz & ohne Aspartam
  • Laktosefrei, glutenfrei & ballaststoffreich
€ 2,47 € 2,69 (€ 49,40 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Pistazien

Alnatura Bio Pistazien, 125 g

  • In der Schale geröstet
  • Gesalzen
  • Bio-Qualität
€ 3,69 (€ 29,52 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober