Kaffee- & Kaffeealternativen

Filtern & sortieren

Preis Highlights Marken Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

Kaffee: 11 Artikel

Kräuterkaffee Ayurveda Raja´s Cup

Maharishi Ayurveda Kräuterkaffee Ayurveda Raja´s Cup, 228 g

  • 100% koffeinfrei
  • Sehr ergiebig
  • In praktischen Beuteln
€ 19,99 (€ 87,68 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Purasana Latté Bio

Purasana Latté Bio, Matcha-​Moringa (120 g)

  • Optimale Kaffeealternative
  • Auf Superfood Basis
  • Ohne Zucker
€ 9,99 (€ 83,25 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bambu® Instant Früchte- und Getreidekaffee, Bio

A.Vogel Bambu® Instant Früchte-​ und Getreidekaffee, Bio, 200 g Nachfüllpackung

  • 100 % Bio & vegan
  • Von Natur aus ohne Koffein
  • Mildes & röstiges Aroma
€ 9,99 (€ 49,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

OATLY Bio Haferdrink Cappuccino Organic

OATLY Bio Haferdrink Cappuccino Organic, 235 ml

  • Vegane Rezeptur
  • Perfekt für unterwegs
  • Kalt & warm genießbar
€ 2,29 (€ 9,74 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

OATLY Bio Haferdrink Moccaccino Organic

OATLY Bio Haferdrink Moccaccino Organic, 235 ml

  • Ideal für unterwegs
  • Kalt & warm genießbar
  • Süß-aromatischer Geschmack
€ 2,29 (€ 9,74 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Moments by biogena good morning* coffee - Functional Coffee

Moments by biogena good morning* coffee -​ Functional Coffee, 55 g

  • Mit Maca-Extrakt
  • Erstklassiger Kaffeegenuss
  • Einfache Anwendung
€ 9,99 (€ 181,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dr. Wunder Hepy Kaffee Bio

Dr. Wunder Hepy Kaffee Bio, 250 g

  • Hochwertiger Rohkaffee
  • Ohne Farb- & Konservierungsstoffe
  • Koffeinhaltig
€ 12,99 (€ 51,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Moments by biogena immunity* coffee - Functional Coffee

Moments by biogena immunity* coffee -​ Functional Coffee, 55 g

  • Mit Vitamin D
  • 10 Kapseln
  • Abgestimmte Rezeptur
€ 9,99 (€ 181,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Moments by biogena aftermeal* coffee - Functional Coffee

Moments by biogena aftermeal* coffee -​ Functional Coffee, 55 g

  • 10 Kapseln pro Packung
  • Mit Löwenzahn & Artischocke
  • Nespresso-Maschinen kompatibel
€ 9,99 (€ 181,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Terra Elements Grüner Kaffee Pulver Bio

Terra Elements Grüner Kaffee Pulver Bio, 200 g

  • Vielseitige Anwendung
  • 100% Arabica
  • Gefriergetrocknet
€ 12,99 (€ 64,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Moments by biogena focus* coffee - Functional Coffee

Moments by biogena focus* coffee -​ Functional Coffee, 55 g

  • Mit Ginseng
  • Inhalt: 10 Kapseln
  • Für Nespresso-Maschinen geeignet
€ 9,99 (€ 181,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober