Antitranspirante von JV Cosmetics

Die schweizer Marke JV Cosmetics, gegründet von Jörg Valentin, setzt auf hochwertige und wirkungsvolle Inhaltsstoffe. Sagen Sie übermäßigen Schwitzen und starken Körpergeruch den Kampf an!

Filtern & sortieren

Preis Hauttyp
Filter

JV Cosmetics: 17 Artikel

JV Cosmetics AHC classic®

JV Cosmetics AHC classic®, 30 ml

  • Achselhöhlen, Rückenpartien, Nacken usw.
  • Hochkonzentriert & effizient
  • Für normale Haut geeignet
€ 15,99 (€ 533,00 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Nutric Lotion®

JV Cosmetics Nutric Lotion®, 30 ml

  • Angenehm kühl
  • Perfekt nach der Rasur
  • Nachhaltige & effektive Pflege
€ 5,99 € 9,99 (€ 199,67 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics AHC Sensitive®

JV Cosmetics AHC Sensitive®, 50 ml

  • Achselhöhlen, Rückenpartien, Nacken usw.
  • Für den empfindlichen, sensiblen Hauttyp
  • Extra stark & doch sanft
€ 24,99 (€ 499,80 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics AHC forte®

JV Cosmetics AHC forte®, 30 ml

  • Extra stark & höchst effektiv
  • Bei nicht so empfindlicher Haut
€ 16,79 € 20,99 (€ 559,67 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Set AHC Classic® & DRY Balance Deodorant®

JV Cosmetics Set AHC Classic® & DRY Balance Deodorant®, Set

  • 1x AHC Classic®
  • 1x DRY Balance Deodorant®
  • Von JV Cosmetics
€ 25,99 (€ 324,88 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics DRY Balance Deodorant®

JV Cosmetics DRY Balance Deodorant®, 50 ml

  • Gegen Bakterien & Pilze
  • Erfrischend & feuchtigkeitsspendend
  • Aluminiumfrei
€ 9,49 € 9,99 (€ 189,80 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics BromEx Foamer®

JV Cosmetics BromEx Foamer®, 150 ml

  • Reduziert den Schweißgeruch
  • Schränkt das Wachstum der Bakterien ein
  • Für den ganzen Körper geeignet
€ 13,19 € 21,99 (€ 87,93 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Set AHC Sensitive® & DRY Balance Deodorant®

JV Cosmetics Set AHC Sensitive® & DRY Balance Deodorant®, Set

  • 1x AHC Sensitive®
  • 1x DRY Balance Deodorant®
  • Von JV Cosmetics
€ 27,99 (€ 349,88 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Set AHC Sensitive® & AHC Forte®

JV Cosmetics Set AHC Sensitive® & AHC Forte®, Set

  • 1x AHC Sensitive®
  • 1x AHC Forte®
  • Von JV Cosmetics
€ 50,98 € 52,98 (€ 509,80 / l)

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Set AHC Forte® & DRY Balance Deodorant®

JV Cosmetics Set AHC Forte® & DRY Balance Deodorant®, Set

  • 1x AHC Forte®
  • 1x DRY Balance Deodorant®
  • Von JV Cosmetics
€ 30,99 (€ 387,38 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Set AHC Classic® & Nutric Lotion®

JV Cosmetics Set AHC Classic® & Nutric Lotion®, Set

  • 1x AHC Classic®
  • 1x Nutric Lotion®
  • Von JV Cosmetics
€ 25,99 (€ 433,17 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Set AHC Sensitive® & Nutric Lotion®

JV Cosmetics Set AHC Sensitive® & Nutric Lotion®, Set

  • 1x AHC Sensitive®
  • 1x Nutric Lotion®
  • Von JV Cosmetics
€ 27,99 (€ 466,50 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Set AHC Sensitive® & BromEx Foamer®

JV Cosmetics Set AHC Sensitive® & BromEx Foamer®, Set

  • 1x AHC Sensitive®
  • 1x BromEx Foamer®
  • Von JV Cosmetics
€ 42,99 (€ 537,38 / l)

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Set AHC Classic® & BromEx Foamer®

JV Cosmetics Set AHC Classic® & BromEx Foamer®, Set

  • 1x AHC Classic®
  • 1x BromEx Foamer®
  • Von JV Cosmetics
€ 40,99 (€ 512,38 / l)

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Set AHC Sensitive® & AHC Forte®

JV Cosmetics Set AHC Sensitive® & AHC Forte®, Set

  • 1x AHC Sensitive®
  • 1x AHC Forte®
  • Von JV Cosmetics
€ 38,99 (€ 649,83 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Set AHC Forte® & Nutric Lotion®

JV Cosmetics Set AHC Forte® & Nutric Lotion®, Set

  • 1x AHC Forte®
  • 1x Nutric Lotion®
  • Von JV Cosmetics
€ 30,99 (€ 516,50 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics Set AHC Forte® & BromEx Foamer®

JV Cosmetics Set AHC Forte® & BromEx Foamer®, Set

  • 1x AHC Forte®
  • 1x BromEx Foamer®
  • Von JV Cosmetics
€ 45,99 (€ 574,88 / l)

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

JV Cosmetics

Marken-Produkte gegen übermäßiges Schwitzen