Kosmetik von A.Vogel

Filtern & sortieren

Preis Marken Darreichungsform Eigenschaften
Filter

Kosmetik: 3 Artikel

A.Vogel Johannisöl

A.Vogel Johannisöl, 100 ml

  • Für trockene, raue & rissige Haut
  • Dein Begleiter für sanfte Massagen
  • Aus erntefrischen Blüten
€ 15,49 (€ 154,90 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

A.Vogel Beinwell Symphytum Creme

A.Vogel Beinwell Symphytum Creme, 30 g

  • Für jeden Hauttyp
  • Reichhaltige Tages- & Nachtcreme
  • Mit Beinwellwurzel & Sheabutter
€ 9,99 (€ 333,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

A.Vogel Atrosan Arnika-Gel FORTE

A.Vogel Atrosan Arnika-​Gel FORTE, 100 ml

  • Extrakt frischen handgepflückten Arnikablüten
  • Verarbeitung innerhalb von 24 Stunden
  • Leicht aufzutragen & zieht rasch ein
€ 23,99 (€ 239,90 / l)

Zustellung bis 07. Oktober