APRICOT Beauty - Pflegende Gesichts- & Körper-Patches

Die deutsche Marke APRICOT Beauty entwickelt hochwertige Gesichts- und Körper-Patches, die mit intensiv pflegenden Inhaltsstoffen angereichert sind.

Filtern & sortieren

Preis Eigenschaften
Filter

APRICOT Beauty: 1 - 30 von 31 Artikeln

APRICOT Beauty Hyaluron Dekolleté-Pad

APRICOT Beauty Hyaluron Dekolleté-​Pad

  • Ideal für reifere Haut
  • Aus medizinischem Silikon
  • Bis zu 30x wiederverwendbar
€ 44,99

Gratis Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Hyaluron Stirn-Pad

APRICOT Beauty Hyaluron Stirn-​Pad

  • Pflegt reifere Haut
  • Aus medizinischem Silikon
  • Bis zu 30x wiederverwendbar
€ 31,99

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Augenlid-Lifting-Tapes

APRICOT Beauty Augenlid-​Lifting-​Tapes, 96 Stück

  • Ideal für Schlupflider
  • Überschminkbar
  • 2 Größen
€ 15,99 (€ 0,17 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Hyaluron Gesichts‑Patches

APRICOT Beauty Hyaluron Gesichts‑Patches, 100 Stück

  • Einmalig anwendbar
  • Mit wertvollem Hyaluron
  • Ideal zur Anwendung über Nacht
€ 28,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Aloe Vera Dekolleté-Pad

APRICOT Beauty Aloe Vera Dekolleté-​Pad

  • Für sensible Haut
  • Aus medizinischem Silikon
  • Bis zu 30x wiederverwendbar
€ 42,65 € 44,99

Gratis Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Hyaluron Mund‑Patches

APRICOT Beauty Hyaluron Mund‑Patches, 100 Stück

  • Einmalig anwendbar
  • Mit wertvollem Hyaluron
  • Vegan
€ 28,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Hyaluron Hals-Pad

APRICOT Beauty Hyaluron Hals-​Pad

  • Ideal für reifere Haut
  • Intensive Feuchtigkeit
  • Wiederverwendbar
€ 31,99

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Vitamin C Dekolleté-Pad

APRICOT Beauty Vitamin C Dekolleté-​Pad

  • Für hyperpigmentierte Haut
  • Mit antioxidativem Vitamin C
  • Wiederverwendbar
€ 44,99

Gratis Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Aloe Vera Narben‑Pads

APRICOT Beauty Aloe Vera Narben‑Pads, 2 Stück

  • Zur Anwendung auf Narben
  • Aus medizinischem Silikon
  • Wiederverwendbar
€ 42,65 € 44,99 (€ 21,33 / Stk)

Gratis Zustellung bis 03. Oktober

Alpha-Arbutin & Niacinamid Post-Pickel‑Patches

APRICOT Beauty Alpha-​Arbutin & Niacinamid Post-​Pickel‑Patches, 72 Stück

  • Für alle Hauttypen
  • Speziell für unreine Haut
  • 2 Größen
€ 15,10 € 15,99 (€ 0,21 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Ectoin Dekolleté-Pad

APRICOT Beauty Ectoin Dekolleté-​Pad

  • Für trockene Haut
  • Aus medizinischem Silikon
  • Bis zu 30x wiederverwendbar
€ 44,99

Gratis Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Aloe Vera Stirn-Pad

APRICOT Beauty Aloe Vera Stirn-​Pad

  • Für trockene & unreine Haut
  • Bis zu 30x wiederverwendbar
  • Ideal auch nach dem Sonnenbad
€ 30,30 € 31,99

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Niacinamid Gesichts‑Patches

APRICOT Beauty Niacinamid Gesichts‑Patches, 100 Stück

  • Ideal für hyperpigmentierte Haut
  • Minimiert vergrößerte Poren
  • Zur einmaligen Anwendung
€ 28,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Vitamin C Augen-Pads

APRICOT Beauty Vitamin C Augen-​Pads, 2 Stück

  • Für strahlende Augen
  • Medizinisches Silikon
  • Wiederverwendbar
€ 26,99 (€ 13,50 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Hyaluron Mund-Pads

APRICOT Beauty Hyaluron Mund-​Pads, 2 Stück

  • Ideal für reifere Haut
  • Intensive Feuchtigkeit
  • Aus medizinischem Silikon
€ 26,99 (€ 13,50 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Aloe Vera Narben‑Pads Mini

APRICOT Beauty Aloe Vera Narben‑Pads Mini, 4 Stück

  • Zur Anwendung auf Narben
  • Aus medizinischem Silikon
  • Wiederverwendbar
€ 25,99 (€ 6,50 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Aloe Vera Augen‑ & Schläfen‑Pads

APRICOT Beauty Aloe Vera Augen‑ & Schläfen‑Pads, 2 Stück

  • Für trockene, sensible Haut
  • Aus medizinischem Silikon
  • Ideal nach dem Sonnenbad
€ 31,99 (€ 16,00 / Stk)

Zustellung bis 16. Oktober

APRICOT Beauty Hyaluron Augen‑ & Schläfen‑Pads

APRICOT Beauty Hyaluron Augen‑ & Schläfen‑Pads, 2 Stück

  • Aus medizinischem Silikon
  • Intensiv feuchtigkeitsspendend
  • Bis zu 30x wiederverwendbar
€ 31,99 (€ 16,00 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Gesichts-Patches Ectoin face charmer

APRICOT Beauty Gesichts-​Patches Ectoin face charmer, 100 Stück

  • Pflegt Stirn- & Zornesfalten
  • Mit Ectoin
  • Aus hochwertiger Bio-Baumwolle
€ 28,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Aloe Vera Gesichts‑Patches

APRICOT Beauty Aloe Vera Gesichts‑Patches, 100 Stück

  • Für trockene Haut
  • Mit hochwertiger Bio-Aloe-Vera
  • Ideal zur Anwendung über Nacht
€ 28,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Hydrokolloid Pickel-Patches

APRICOT Beauty Hydrokolloid Pickel-​Patches, 72 Stück

  • Ideal für unreine Haut
  • Hilft beim Austrocknen der Pickel
  • Ideal zur Anwendung über Nacht
€ 15,99 (€ 0,22 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Ectoin Stirn‑Pad

APRICOT Beauty Ectoin Stirn‑Pad

  • Ideal für reifere Haut
  • Schützt vor Blue-Light
  • Aus medizinischem Silikon
€ 31,99

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Hyaluron Gesichts‑Patches Mini

APRICOT Beauty Hyaluron Gesichts‑Patches Mini, 24 Stück

  • Einmalig anwendbar
  • Mit wertvollem Hyaluron
  • Ideal zur Anwendung über Nacht
€ 17,99 (€ 0,75 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Ectoin Augen‑ & Schläfen‑Pads

APRICOT Beauty Ectoin Augen‑ & Schläfen‑Pads, 2 Stück

  • Ideal für trockene Haut
  • Aus medizinischem Silikon
  • Schützt vor Blue-Light
€ 31,99 (€ 16,00 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Hyaluron Mund‑Patches Mini

APRICOT Beauty Hyaluron Mund‑Patches Mini, 24 Stück

  • Einmalig anwendbar
  • Mit wertvollem Hyaluron
  • 100% vegan
€ 17,99 (€ 0,75 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Mund-Patches Niacinamid skin whisperer

APRICOT Beauty Mund-​Patches Niacinamid skin whisperer, 100 Stück

  • Pflegt Nasolabial- & Oberlippen-Fältchen
  • Mit Vitamin B3
  • Einfache Anwendung
€ 28,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Mund-Patches Aloe Vera calm before glow

APRICOT Beauty Mund-​Patches Aloe Vera calm before glow, 100 Stück

  • Pflegt Nasolabial- & Oberlippen-Fältchen
  • Mit Bio-Aloe vera
  • Haften sanft
€ 28,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty UV‑Indikator‑Sticker

APRICOT Beauty UV‑Indikator‑Sticker, 72 Stück

  • Zeigt UV-Intensität auf der Haut
  • Wasser- & schweißresistent
  • Farbverändernd
€ 15,99 (€ 0,22 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Vitamin C Stirn-Pad

APRICOT Beauty Vitamin C Stirn-​Pad

  • Für hyperpigmentierte Haut
  • Aus medizinischem Silikon
  • Bis zu 30x wiederverwendbar
€ 31,99

Zustellung bis 03. Oktober

APRICOT Beauty Mund-Patches Ectoin kiss it better

APRICOT Beauty Mund-​Patches Ectoin kiss it better, 100 Stück

  • Pflegt Nasolabial- & Oberlippen-Fältchen
  • Mit natürlichem Ectoin
  • Vegan & frei von Tierversuchen
€ 28,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 03. Oktober