OPI FRUTTA – Frucht neu gedacht

Mit OPI FRUTTA bekommst du pure Frucht – knackig, sortenrein und ohne unnötige Zusätze. Die gefriergetrockneten Fruchtsnacks überzeugen mit echtem Geschmack und bewahren das Beste aus der Frucht.

Filtern & sortieren

Preis Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

OPI FRUTTA: 6 Artikel

OPI FRUTTA Fragola "come fresca"

OPI FRUTTA Fragola "come fresca", 21 g

  • Gefriergetrocknet & knackig
  • Mit Vitamin C-Gehalt
  • Knusprig, fruchtig & vielseitig
€ 2,15 € 2,39 (€ 102,38 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

OPI FRUTTA Pesca "come fresca"

OPI FRUTTA Pesca "come fresca", 18 g

  • Knusprig durch Gefriertrocknung
  • Reduzierte Kalorien
  • Ideal für bewusste Ernährung
€ 2,15 € 2,39 (€ 119,44 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

OPI FRUTTA Mela Pink Lady "come fresca"

OPI FRUTTA Mela Pink Lady "come fresca", 18 g

  • Vitamin C & B1, Kalium
  • Apfelscheiben mit vollem Aroma
  • Ohne Zuckerzusatz, 100 % Apfel
€ 2,15 € 2,39 (€ 119,44 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

OPI FRUTTA Ananas "come fresca"

OPI FRUTTA Ananas "come fresca", 21 g

  • Tropisch-frisch & intensiv süß
  • Gefriergetrockneter Snack
  • Vielseitig genießbar
€ 2,15 € 2,39 (€ 102,38 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

OPI FRUTTA Bio Banana "come fresca"

OPI FRUTTA Bio Banana "come fresca", 22 g

  • Bio-Bananen aus kontrolliertem Anbau
  • Mild-süßer Geschmack
  • Ohne Zuckerzusatz & Zusatzstoffe
€ 2,15 € 2,39 (€ 97,73 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

OPI FRUTTA Bio Pera "come fresca"

OPI FRUTTA Bio Pera "come fresca", 19 g

  • Birnen aus Emilia-Romagna
  • Vitamin C, K & Ballaststoffen
  • Natürlich süß & kalorienarm
€ 2,15 € 2,39 (€ 113,16 / kg)

Derzeit nicht verfügbar