Produkte für die Haustierapotheke um 10% günstiger

Filtern & sortieren

Preis Marken Darreichungsform Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

Haustierapotheke : 1 - 30 von 115 Artikeln

Nikolaus Nature animal COXAN® Dog "Vor-& Nachsorge" Pulver

Nikolaus Nature animal COXAN® Dog "Vor-​& Nachsorge" Pulver, 150 g

  • Wertvolle Mikronährstoffe
  • Mit Grünlippmuschelpulver
  • Gentechnikfrei
€ 46,98 € 52,49 (€ 313,20 / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Ewalia Leber-Nierensaft für Haustiere

Ewalia Leber-​Nierensaft für Haustiere, 500 ml

  • Für Hunde, Katzen & andere Haustiere
  • Zu regelmäßigen Anwendung geeignet
  • Ohne chemische Zusatzstoffe
€ 17,09 € 18,99 (€ 34,18 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Nikolaus Nature animal COXAN® Dog "ak" Kapseln

Nikolaus Nature animal COXAN® Dog "ak" Kapseln, 150 Kapseln

  • Gentechnikfrei
  • Natürliche Zusammensetzung
  • Premiumqualität aus Österreich
€ 53,64 € 59,99 (€ 550,15 / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Nikolaus Nature animal HEPAGUARD® Dog Pulver

Nikolaus Nature animal HEPAGUARD® Dog Pulver, 165 g

  • Natürliche Kombination
  • Für die tägliche Futterergänzung
  • In Österreich hergestellt
€ 50,31 € 55,99 (€ 304,91 / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Hanfred Hanfpulver Hund

Hanfred Hanfpulver Hund, 65 g

  • Hanfblüten für Hunde
  • Einfache Ergänzung zum Hundefutter
  • Angebaut & verarbeitet in Österreich
€ 40,49 € 44,99 (€ 622,92 / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Ewalia Schwarzkümmelöl für Tiere

Ewalia Schwarzkümmelöl für Tiere, 500 ml

  • Kaltgepresst
  • Aus ägyptischem Schwarzkümmel
  • Lebensmittelqualität
€ 31,49 € 34,99 (€ 62,98 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Hanfred Hanfsamenöl

Hanfred Hanfsamenöl, 250 ml

  • Kaltgepresstes Öl aus Hanfsamen
  • Wertvolle Omega-3 & -6 Fettsäuren
  • Enthält auch Vitamin E
€ 11,69 € 12,99 (€ 46,76 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Ewalia Magensaft für Haustiere

Ewalia Magensaft für Haustiere, 500 ml

  • Mit Süßholz, Kamille, Fenchel und Eibisch
  • Kräuter in zertifizierter Qualität
  • Für Hunde, Nager & Co
€ 17,09 € 18,99 (€ 34,18 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

CBD Hanföl für Katzen

CBD VITAL CBD Hanföl für Katzen, 10 ml

  • Mit Lachsöl
  • Geschmacksneutral
  • Für alle Katzenrassen
€ 15,29 € 16,99 (€ 1.529,00 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Nikolaus Nature animal HEPAGUARD® Dog Kapseln

Nikolaus Nature animal HEPAGUARD® Dog Kapseln, 150 Kapseln

  • Zur täglichen Futterergänzung
  • Gentechnikfrei
  • In Österreich hergestellt
€ 53,64 € 59,99 (€ 550,15 / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

CBD Hanföl für Hunde

CBD VITAL CBD Hanföl für Hunde, 20 ml

  • Frei von THC & Terpene
  • Geschmacksneutral
  • Für alle Hunderassen
€ 53,09 € 58,99 (€ 2.654,50 / l)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Ewalia Bewegungssaft für Haustiere

Ewalia Bewegungssaft für Haustiere, 500 ml

  • Hochkonzentrierter Kräuterauszug
  • Mit Teufelskralle & Traubenkernen
  • Einfache Dosierung
€ 17,09 € 18,99 (€ 34,18 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Hanfred Hanf Minis Wild

Hanfred Hanf Minis Wild, 90 g

  • 95 % Rotwildfleisch
  • 5 % Hanfpulver
  • Perfekt für kleine bis mittelgroße Hunde
€ 10,79 € 11,99 (€ 119,89 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Ewalia Wund-Creme für Haustiere

Ewalia Wund-​Creme für Haustiere, 100 ml

  • Natürliche Inhaltsstoffe
  • Für oberflächige Wunden
  • Unterstützt die Regeneration der Hautzellen
€ 16,19 € 17,99 (€ 161,90 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Hanfred SOS Stangerl Huhn

Hanfred SOS Stangerl Huhn, 65 g

  • Der SOS Stick für Hunde
  • Getrocknetes Hühnerfleisch
  • Gemischt mit Hanfpulver
€ 5,33 € 5,99 (€ 82,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Ewalia Pfotenpflege-Balsam

Ewalia Pfotenpflege-​Balsam, 100 ml

  • Versorgt die Pfoten mit Feuchtigkeit
  • Natürliche Pflege
  • Sorgt für zarte Haut
€ 17,99 € 19,99 (€ 179,90 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Nikolaus Nature animal ENTEROGENIC® Cat

Nikolaus Nature animal ENTEROGENIC® Cat, 40 g

  • Premiumqualität aus Österreich
  • Aus hochwertigen Rohstoffen
  • Verdauungsenzyme
€ 17,91 € 19,99 (€ 447,75 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NATUSAT Schwarzkümmel-Salbe mit Sheabutter

NATUSAT Schwarzkümmel-​Salbe mit Sheabutter, 60 ml

  • Bei rauer, angegriffener Haut
  • Verleiht wunderbare Geschmeidigkeit
  • Auch für Hundepfoten geeignet
€ 9,81 € 10,99 (€ 163,50 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

belaMin Klinoptilolith Futterzusatz für Tiere

SanaCare belaMin Klinoptilolith Futterzusatz für Tiere, 600 g

  • Futterergänzung
  • Aktiviertes Klinoptilolith
  • Präbiotisches Must-have
€ 18,89 € 20,99 (€ 31,48 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hanfred SOS Stangerl Rind

Hanfred SOS Stangerl Rind, 65 g

  • Der SOS Hundesnack
  • Getrocknetes Rindfleisch
  • Gemischt mit Hanfpulver
€ 6,23 € 6,99 (€ 95,85 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hanfred SOS Stangerl Wild

Hanfred SOS Stangerl Wild, 65 g

  • Der SOS Hundesnack
  • Getrocknetes Rotwildfleisch
  • Gemischt mit Hanfpulver
€ 6,99 € 7,79 (€ 107,54 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Arthrobello Gelenkskapseln für Hunde

Arthrobello Gelenkskapseln für Hunde, 120 Kapseln

  • Einzigartige Zusammensetzung
  • Nur natürliche Rohstoffe
  • Mit Chondroitin & Glucosamin
€ 49,94 € 55,49 (€ 462,41 / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

prodog Konzentrierte Seife

Verdesativa prodog prodog Konzentrierte Seife, 100 ml

  • Stark schmutzlösend
  • Auch am Maul anwendbar
€ 9,00 € 10,09 (€ 90,00 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Hanfred SOS Stangerl Ultra für Hunde

Hanfred SOS Stangerl Ultra für Hunde, Pferd (17 g)

  • 25 % Hanfanteil
  • Saftiges Fleisch
  • Ideal für unterwegs
€ 3,59 € 3,99 (€ 211,18 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Verdesativa prodog Schönheitsöl

Verdesativa prodog Schönheitsöl, 100 ml

  • Für alle Haustiere
  • Bessere Kämmbarkeit
  • Klebt nicht
€ 17,10 € 19,09 (€ 171,00 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Hanfred Hanf SOS Stangerl mit Pferd - für Hunde

Hanfred Hanf SOS Stangerl mit Pferd -​ für Hunde, 65 g

  • Getrocknetes Pferdefleisch & Hanf
  • Praktisch für unterwegs
  • Ohne Getreide & Zusatzstoffe
€ 7,01 € 7,79 (€ 107,85 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Ewalia Darmvitalsaft für Haustiere

Ewalia Darmvitalsaft für Haustiere, 500 ml

  • Mit Kamille & Brombeerblättern
  • Hochkonzentierter Kräuterauszug
  • Ohne chemische Zusatzstoffe
€ 17,09 € 18,99 (€ 34,18 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Athro SOS Gelenk-Fit mit Pferd - für Hunde

Hanfred Athro SOS Gelenk-​Fit mit Pferd -​ für Hunde, 65 g

  • Pferdefleisch als Monoprotein
  • Mit Mariendistel-Extrakt
  • Getreidefrei & ohne Zusatzstoffe
€ 7,15 € 7,99 (€ 110,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hanfred Zahn SOS Dentacare mit Huhn - für Hunde

Hanfred Zahn SOS Dentacare mit Huhn -​ für Hunde, 20 g

  • 85 % Muskelfleisch vom Huhn
  • Mit Hanfsamen verarbeitet
  • Knackige Konsistenz zum Kauen
€ 2,24 € 2,49 (€ 112,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CharLine Futterkohle Mehl für Hunde

CharLine Futterkohle Mehl für Hunde, 450 g

  • Mischung aus Pflanzenkohlen
  • Staubfrei
  • Keine Futterumstellung notwendig
€ 42,21 € 46,99 (€ 93,80 / kg)

Gratis Zustellung bis 23. Oktober