Neu im Shop

Unsere Neuheiten für Sie auf einen Blick!

Filtern & sortieren

Preis Highlights Marken Darreichungsform Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

Neu im Shop: 1 - 30 von 119 Artikeln

OATLY Bio Hafer Cuisine

OATLY Bio Hafer Cuisine, 250 ml

  • Bio & vegan – für alle geeignet
  • Cremig wie Sahne, nur pflanzlich
  • Ideal zum Kochen & Backen
€ 1,42 € 1,59 (€ 5,68 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

OATLY Bio Hafer Drink Original

OATLY Bio Hafer Drink Original, 1 l

  • Wenige Zutaten, 100 % Bio
  • Ohne Milch, ohne Zusätze
  • Ideal für Kochen & Frühstück
€ 2,51 € 2,79 (€ 2,51 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

OATLY Haferdrink Barista Edition

OATLY Haferdrink Barista Edition, 1,50 l

  • Schäumt wie echte Milch
  • Harmoniert mit jedem Kaffee
  • Kein Trennen, kein Soja, kein Kompromiss
€ 3,41 € 3,79 (€ 2,27 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

OATLY Haferdrink Kakao

OATLY Haferdrink Kakao, 1 l

  • Mit Kakao hergestellt
  • Schokoladig & cremig
  • Heiß & kalt ein Genuss
€ 2,32 € 2,59 (€ 2,32 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Botanicy Candida Complex

Botanicy Candida Complex, 60 Kapseln

  • Liefert Vitamin C
  • Enthält Bioflavonoide
  • Mit Grapefruitsamen-Extrakt
€ 17,99 € 19,99 (€ 637,94 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

OATLY Haferdrink Vanille

OATLY Haferdrink Vanille, 1 l

  • Cremig mit Vanillenote
  • Mit Calcium & Vitaminen
  • 100 % pflanzlich & ohne Soja
€ 2,51 € 2,79 (€ 2,51 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

OATLY Hafer Barista Edition Lighter Taste

OATLY Hafer Barista Edition Lighter Taste, 1 l

  • Weniger Fett, voller Kaffeegenuss
  • Perfekt aufschäumbar wie im Café
  • Vielseitig einsetzbar
€ 3,14 € 3,49 (€ 3,14 / l)

Zustellung bis 17. Oktober

Botanicy Cranberry + D-Mannose

Botanicy Cranberry + D-​Mannose, 60 Tabletten

  • Frei von Allergenen
  • Enthält natürliche Extrakte
  • Mit Pflanzenstoffen & Vitaminen
€ 20,69 € 22,99 (€ 344,83 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

OATLY Haferdrink Voll

OATLY Haferdrink Voll, 1 l

  • Cremig mit 2,8 % Fett
  • Für Kaffee & mehr
  • Ohne gesättigte Fette
€ 2,51 € 2,79 (€ 2,51 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fjuled Hydrogel Caramel-Coffee

Fjuled Hydrogel Caramel-​Coffee, 50 ml

  • Vegan & glutenfrei
  • Ideal während des Sports
  • 16 mg Koffein pro Gel
€ 2,60 € 2,89 (€ 52,00 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

kruut Christmas-Shot

kruut Christmas-​Shot, 60 ml

  • Mit Apfelessig, Honig & Gewürzen
  • Bio-zertifiziert & vegetarisch
  • Pur oder als Mixgetränk genießbar
€ 2,61 € 2,99 (€ 43,50 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Frischer Fokus Bio

Yogi Tea Frischer Fokus Bio, 17 Teebeutel (35,70 g)

  • Belebende Kräuterteemischung
  • Erfrischende Nanaminze & Tulsi
  • Mit spritzigem Zitronenthymian abgerundet
€ 3,59 € 3,99 (€ 100,56 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Botanicy Zündex forte Complex

Botanicy Zündex forte Complex, 60 Kapseln

  • Mit Vitaminen & Mineralstoffen
  • Sorgfältig abgestimmte Rezeptur
  • Ausgewählte Pflanzenstoff-Extrakte
€ 21,59 € 23,99 (€ 449,79 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

OATLY Bio Haferdrink Cappuccino Organic

OATLY Bio Haferdrink Cappuccino Organic, 235 ml

  • Vegane Rezeptur
  • Perfekt für unterwegs
  • Kalt & warm genießbar
€ 2,06 € 2,29 (€ 8,77 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Meno Harmonie Bio

Yogi Tea Meno Harmonie Bio, 17 Teebeutel (34 g)

  • Erlesener Geschmack
  • Fruchtig-milder Kräutertee
  • Mit ausgleichendem Frauenmantel
€ 3,59 € 3,99 (€ 105,59 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Botanicy Sam-e forte

Botanicy Sam-​e forte, 60 Kapseln

  • Mit B-Vitaminen
  • Ganzheitlicher Komplex
  • Einfache & schnelle Einnahme
€ 23,39 € 25,99 (€ 801,03 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Fjuled Hydrogel Mango

Fjuled Hydrogel Mango, 50 ml

  • Vegan & glutenfrei
  • Ideal während des Sports
  • Angenehm zu konsumieren
€ 2,51 € 2,79 (€ 50,20 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

OATLY Bio Haferdrink Moccaccino Organic

OATLY Bio Haferdrink Moccaccino Organic, 235 ml

  • Ideal für unterwegs
  • Kalt & warm genießbar
  • Süß-aromatischer Geschmack
€ 2,06 € 2,29 (€ 8,77 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Botanicy Menopause Tag & Nacht

Botanicy Menopause Tag & Nacht, 60 Kapseln

  • Ohne Hormone & Rotklee
  • Mit Salbei-, Baldrian- & Maca-Extrakten
  • Abgerundet durch Vitamin B6, B12 & D3
€ 22,49 € 24,99 (€ 718,53 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Pukka Bio Tee Night Time Apple Chai

Pukka Bio Tee Night Time Apple Chai, 20 Teebeutel (36 g)

  • Harmonische Mischung
  • Fruchtig-würzig
  • Feine Süße aus Äpfeln
€ 3,59 € 3,99 (€ 99,72 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Botanicy Red Chili Burner

Botanicy Red Chili Burner, 60 Kapseln

  • Mit Cholin & Chrom
  • Spezielle Mikroverkapselung
  • Mit Grüntee, Guarana & mehr
€ 17,99 € 19,99 (€ 618,21 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

My Perfect Shape Glucomannan 3000

My Perfect Shape Glucomannan 3000, 90 Kapseln

  • Abgestimmte Rezeptur
  • Pflanzliche Inhaltsstoffe
  • Für die tägliche Einnahme
€ 10,79 € 11,99 (€ 171,27 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Pukka Bio Tee Zitrus Mate Green

Pukka Bio Tee Zitrus Mate Green, 20 Teebeutel (36 g)

  • Aromatischer Kräutertee
  • Spritzige Zitrusnoten
  • Koffeinhaltig
€ 3,59 € 3,99 (€ 99,72 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

My Perfect Shape Ascoblock 440

My Perfect Shape Ascoblock 440, 60 Kapseln

  • Mit Braunalgen-Pulver
  • Frei von Zuckerzusatz
  • Ergänzt mit Vitamin C & Chrom
€ 16,19 € 17,99 (€ 364,64 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Botanicy Pro Mann Vital Complex

Botanicy Pro Mann Vital Complex, 90 Kapseln

  • Speziell für Männer
  • Vordosierte Portionen
  • Hochwertiger Nährstoffkomplex
€ 22,49 € 24,99 (€ 454,34 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Botanicy Curcuma Complete mit Bockshornklee

Botanicy Curcuma Complete mit Bockshornklee, 30 Kapseln

  • Ohne Zusatz von Piperin
  • Praktische Darreichungsform
  • Abgestimmte Pflanzenextrakte
€ 17,99 € 19,99 (€ 1.564,35 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Spicy Strawberry Bio

Yogi Tea Spicy Strawberry Bio, 17 Teebeutel (34 g)

  • Ayurvedische Mischung
  • Fruchtig-scharfer Geschmack
  • Erdbeere, Hibiskus & Chili kombiniert
€ 3,59 € 3,99 (€ 105,59 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Botanicy Blue Boost Complex

Botanicy Blue Boost Complex, 30 Kapseln

  • Mit Zink & Selen
  • Speziell für Männer
  • Abgestimmte pflanzliche Zutaten
€ 23,39 € 25,99 (€ 1.103,30 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

OATLY Haferdrink No Sugars

OATLY Haferdrink No Sugars, 1 l

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Ballaststoffe inklusive
  • Neutral & vielseitig einsetzbar
€ 2,60 € 2,89 (€ 2,60 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

masmi Menstruationskappe

masmi Menstruationskappe, M

  • Eine gute Alternative zu Tampons
  • Aus medizinischem TPE
  • Silikon- & latexfrei
€ 12,14 € 13,49

Zustellung bis 07. Oktober